Независимая оценка качества образовательной деятельности.

С целью оценки качества деятельности образовательных учреждений общего образования Приморского края, ГАУ ВПО "Приморский краевой институт развития образования" проводит мониторинговые исследования, состоящие из самооценки образовательных организаций и независимой оценки качества образования образовательной деятельности образовательных организаций.

Самооценка проводится в форме анализа информации об образовательной организации, размещенной на сайте образовательной организации, в сети интернет, а также путем анализа внутренней документации образовательной организации.

Независимая оценка качества образования образовательной деятельности образовательной организации проводится путем опроса ожиданий и удовлетворенности участников образовательного процесса (обучающиеся, педагогические работники образовательного учреждения, родители или законные представители обучающихся).

Приказ Минобрнауки № 1025 от 20 октября 2017 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества образования 2019 г.

Дата последнего обновления страницы 25.09.2020