Дошкольная группа

Внимание работников детских учреждений!

Здесь вы можете просмотреть полезные сайты.

Никитина Маргарита

Михайловна

При нашей школе работает  разновозрастная дошкольная группа. В нём созданы все условия для комфортного пребывания и развития детей: уютные, теплые и красивые комнаты, игрушки и инвентарь, помещения для спортивных занятий, развлекательных и воспитательных мероприятий.

В организации культурно-массовых мероприятий воспитателям помогает заведующая сельским домом культуры Дзёмина Ирина Валерьевна.

Занятия по изобразительному искусству и лепке поделок из глины проводит педагог школы Бычкова Татьяна Эдуардовна.

Для прогулок детей на свежем воздухе оборудована детская площадка.

А так мы смотримся на сцене районного Дома культуры. За это выступление в конкурсе "Моя Россия" мы были отмечены как  лучший танцевальный коллектив.