Уважаемые родители!

С 1 февраля начинается прием документов в 1-й класс МОБУ Владимировская СОШ на 2019-2020 уч.год для детей зарегистрированных на закреплённой территории школы. Количество мест - 14.

Распоряжение Администрации Октябрьского района "Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями на территории Октябрьского района" от 23.01.2019г. № 30-р. (скачать)

Перечень документов необходимых для приёма детей в 1 класс

• Личное заявление родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа удостоверяющего его личность.

• Оригинал и копию свидетельства о рождении ребёнка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя.

• Копия паспорта родителя (лицевая и прописка).

• Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории.

• Медицинская карта с заключением медкомиссии.

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Прием граждан в образовательные учреждения осуществляется в соответствии с:

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

1.Какие документы необходимы для поступления в 1-й класс?

2.Что должен знать и уметь первоклассник?

3.Утро первоклассника.

4.Что положить в портфель первоклассника?

5.Как правильно выбрать порфель первокласснику?