Фотогалерея

Уважаемые педагоги, родители, дорогие ребята, а также гости нашего сайта и выпускники всех поколений! Если у вас имеются фотоматериалы о нашей школе и вашей школьной жизни, и вы готовы поделиться, присылайте их нам, используя реквизиты, указанные внизу страницы. Со всеми вопросами вы также можете обратиться к администратору сайта - учителю информатики Зотиной Надежде Львовне. Совместными усилиями мы сделаем наш сайт еще более красочным и информационно наполненным. Будем благодарны всем за любое сотрудничество!!!