Спортивная жизнь

Много лет учителем физкультуры работает в нашей школе учитель первой квалификационной категории Рассказова Светлана Ивановна. Под её руководством спортивная жизнь школы стала насыщенной, интересной, разнообразной. Соревнования, эстафеты, спортивные учебные и внеклассные мероприятия очень любимы детьми, и стали неотъемлемым атрибутом школьной жизни. В  2011 учебном году по своим спортивным показателям наша школа была признана одной из лучших в районе, а любимый учитель была удостоена звания "Почетный работник образования Российской Федерации".

В 2017 году ученики Владимировской школы успешно принимали участие в районых спортивных мероприятиях. В Президентских состязаниях заняли 1 место; в "Веселых стартах" - 2 место; футбол - 3 место.

Спортивный клуб "ОЛИМП"

Приказ о создании клуба (просмотр)

План заседаний, протоколы (просмотр)

План работы клуба (просмотр)