версия сайта

Итак, давайте познакомимся!

Мы - это Владимировская средняя школа, живём мы в селе Владимировка Октябрьского района Приморского края. Как школа, мы появились на свет 23 ноября 1992 года.

С тех пор ежегодно десятки учеников снова и снова грызут гранит науки, а учителя всё также сеят разумное, доброе, вечное...

На настоящее время в школе обучается 82 ученика.

Руководит ими педагогический коллектив из 14 учителей.

Занятия в школе проводятся в одну смену, из расчета пятидневной рабочей недели. Образование осуществляется на русском языке. Форма обучения-дневная.

Действуют четыре ступени образования: дошкольная общеобразовательная, начальная общеобразовательная, основная общеобразовательная, средняя общеобразовательная.

На базе школы функционирует дошкольная разновозрастная группа, которую посещают 42 ребенка. Руководят ими 4 воспитателя.

Для ведения образовательного и воспитательного процесса в школе оборудованы удобные и красивые учебные кабинеты, библиотека, спортивный зал, стадион, актовый зал, школьный музей, столовая с горячим питанием, компьютерный класс, мастерская. Большая часть кабинетов оснащена компьютерным и мультимедийным оборудованием.

Для развития интересов и способностей учащихся в школе действуют кружки и факультативы.

Учащиеся нашей школы и воспитанники детской дошкольной группы всегда являются активными участниками районных предметных олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, и потому в копилке нашей маленькой школы немало грамот, кубков, наград и медалей.

Районный телефон "горячей линии" по вопросам об организации классного руководства (выплатам за классное руководство) - 5 - 75 - 51

Телефон "горячей линии" по вопросам, связанным с выплатами за классно руководство - 5 - 74 - 47 (Шкреба Дмитрий Анатольевич)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"