Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Владимировская средняя общеобразовательная школа Октябрьского муниципального округа"
    Адрес объекта:
    692553, Приморский край, Октябрьский муниципальный округ, с. Владимировка, пер. Школьный, 1
    Назначение объекта:
    осуществление образовательной деятельности

67483a7f-34fc-41bf-9aa2-73e6ee116ac5.jpg

МОБУ Владимировская СОШ
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Количество мест:

Адрес:
    692553, Приморский край, Октябрьский муниципальный округ, с Владимировка, пер. Школьный, 1

Информация об учебных расходах МОБУ Владимировская СОШ за 2022 года

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Сохранение и укрепление здоровья обучающихся средствами рациональной организации их деятельности достигается систематической работой педагогического коллектива над вопросами повышения эффективности учебного процесса функционального напряжения и утомления детей, создание условий для снятия перегрузки. Организация образовательного процесса строится с учетом гигиенических норм и требований к организации учебной и внеучебной деятельности. Все обучающиеся учатся в режиме 5- дневной недели.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к образовательным ресурсам обучающимися осуществляется через локальную сеть с выходом в Интернет со скоростью подключения до 2 Мбит/с с компьютеров общего доступа. Количество локальных сетей в образовательном учреждении - 1. Доступ Wi-fi-имеется. Количество единиц вычислительной техники (компьютеров) - 13: из них используется в учебном процессе - 13. Количество компьютерных классов - 1. Количество кабинетов, оборудованных мультимедийными проекторами - 13. Количество кабинетов, оснащенных интерактивными досками - 1. Количество кабинетов, оснащенных телевизорами - 7.